бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
В ООО «Башкирэнерго» ведется подготовка к осенне-зимнему периоду
В ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») в соответствии с утвержденным графиком начались проверки готовности производственных отделений к работе осенне-зимний период 2016-2017 годов.

Комиссии уже завершили работы в Белебеевских и Ишимбайских электрических сетях. До конца текущей недели пройдут проверки в Октябрьских и Нефтекамских электросетях. По их окончании будет принято решение о выдаче паспортов готовности к работе в ОЗП.

Во всех производственных отделениях ООО «Башкирэнерго» в полном объеме выполнены плановые ремонты, соблюдены основные и дополнительные условия, предъявляемые к энергоснабжающим предприятиям при вступлении в осенне-зимний период. В перечень требований входят укомплектованность персонала, наличие и готовность к применению аварийного запаса оборудования, готовность к работе схем плавки гололеда на воздушных линиях электропередачи и многое другое.
Комиссии состоят из руководителей и специалистов ООО «Башкирэнерго», Западно-Уральского Управления Ростехнадзора по РБ и ГУ МЧС по РБ.

Кроме того, 11-13 октября начнет работу комиссия Министерства энергетики РФ при участии руководителей и специалистов Центрального Аппарата Ростехнадзора и ГУ МЧС РФ по проверке готовности к работе в осенне-зимний период ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК».
Возврат к списку