бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
Субботник в ДОЦ «Горное эхо»
Субботник в ДОЦ «Горное эхо»
Субботник в ДОЦ «Горное эхо»
25 мая в ДОЦ «Горное эхо» прошел экологический субботник, в котором приняли участие руководители ОАО «БЭСК», ООО «Башкирэнерго», ПО «Кумертауские электрические сети» во главе с генеральным директором Андреем Макаровым.
В башкирской энергосистеме уже много лет существует добрая традиция привлечения персонала управляющей компании к субботникам в детских оздоровительных центрах. До этого года персонал управляющей компании принимал участие в субботниках в детском оздоровительном центре «Энергетик» под Уфой. После реорганизации Башкирэнерго в форме разделения на генерацию и электросети «звание» главного детского лагеря Башкирэнерго перешло к кумертаускому «Горному эху». Участие в субботнике «белых воротничков» компании – генерального директора, его заместителей, директоров по направлениям, начальников департаментов подчеркивает значимость того внимания, которое оказывают башкирские энергетики детям.
В ходе субботника, прошедшего в форме тимбилдинга, руководители убрали мусор на территории «Горного эха», подровняли траву газонокосилками и, проявив недюжинную фантазию, не просто покрасили, а художественно разрисовали скамейки.
Первый заезд в ДОЦ «Горное эхо» состоится 11 июня, и у детей будет прекрасная возможность оценить старания своих шефов.
Возврат к списку