бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
Сотрудник пресс-службы ОАО «БЭСК» победил в конкурсе Минэнерго РФ
Сотрудник пресс-службы ОАО «БЭСК» победил в конкурсе Минэнерго РФ
Сотрудник пресс-службы ОАО «БЭСК» победил в конкурсе Минэнерго РФ
Сотрудник пресс-службы ОАО «БЭСК» Расул Хамидуллин стал победителем IV федерального отраслевого конкурса «КонТЭКст» в номинации «Лучший корреспондент регионального информационного агентства». Данный конкурс проводится с 2009 года при поддержке Министерства энергетики РФ и является единственным на сегодняшний день мероприятием в ТЭК, объединяющим специалистов по коммуникациям всех отраслей топливно-энергетического комплекса, журналистов и экспертов.
Торжественная церемония награждения победителей состоялась 21 марта в Москве в мультимедийном центре РИА «Новости». В ней приняли участие заместитель министра энергетики России Антон Инюцын, президент Российской Ассоциации по связям с общественностью — Станислав Наумов, руководители компаний ТЭК, представители пресс-служб, общественных организаций, журналистского сообщества, образовательных центров и лауреаты конкурса. Награду представителю ОАО «БЭСК» вручил заместитель директора департамента административной и законопроектной работы Министерства энергетики РФ Сергей Абышев. По его словам, развитие коммуникационных связей в сфере энергетики в регионах играет важную роль для отрасли.  
Как подчеркнули организаторы, конкурс «КонТЭКст» продемонстрировал высокий уровень профессионализма коммуникаторов ТЭК и журналистов энергетического пула, важность и необходимость  внедрения новых информационных технологий в  отрасли для успешного  ее развития, а также  потребность  в консолидации специалистов по развитию общественных связей всех отраслей топливно-энергетического комплекса.
Все лауреаты   конкурса будут рекомендованы  оргкомитетом на рассмотрение жюри премии «Медиа-Менеджер России», конкурса деловой журналистики «Pressзвание», а проекты – на участие в национальной премии в области общественных связей «Серебряный Лучник».
Возврат к списку