бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
Предприятия ООО «Башкирэнерго» - одни из лучших по организации и охране труда в Башкирии
Предприятия ООО «Башкирэнерго» - одни из лучших по организации и охране труда в Башкирии
Предприятия ООО «Башкирэнерго» - одни из лучших по организации и охране труда в Башкирии
В Башкирии подведены итоги республиканского конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам 2013 года. Первое место было присуждено коллективу ООО «Газпром трансгаз Уфа». Второе место завоевало производственное отделение «Ишимбайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК»), третье - ГБОУ высшего профессионального образования «Уфимский государственный авиационный технический университет». Всего в конкурсе приняла участие 191 организация республики.
Торжественная церемония вручения дипломов состоялась 8 июля в зале совещаний Правительства РБ, на заседании Межведомственной комиссии по охране труда в РБ. Награждение проводила заместитель премьер-министра Правительства РБ Лилия Гумерова.
Помимо успеха в общем зачете конкурса, производственные отделения ООО «Башкирэнерго» добились успеха и в своей подгруппе. В подгруппе «Предприятия по производству нефтепродуктов, производству и распределению электрической энергии» весь пьедестал почета заняли производственные отделения ООО «Башкирэнерго». Как и год назад, победил коллектив Ишимбайских электрических сетей. Второе и третье места заняли Кумертауские и Белебеевские электросети соответственно.      
Прошедший конкурс в очередной раз подтвердил лидирующие позиции дочерних предприятий ОАО «БЭСК» в регионе, что убедительно свидетельствуют об ответственном подходе и серьезном отношении компании к охране жизни и здоровья своих работников в процессе трудовой деятельности.

На снимке: (слева направо) директор ПО "ИЭС" Алексей Туманов, заместитель премьер-министра Правительства РБ Лилия Гумерова и председатель профкома ПО "ИЭС" Ринат Шаймухаметов.
Возврат к списку