бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
ПО «УГЭС» ООО «Башкирэнерго» награждено дипломом республиканского смотра-конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда - 2020»
ПО «УГЭС» ООО «Башкирэнерго» награждено дипломом республиканского смотра-конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда - 2020»
Министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова вручает директору ПО «УГЭС» ООО «Башкирэнерго» Ильдару Башмакову диплом за первое место.

28 апреля в рамках Всемирного дня охраны труда состоялся республиканский форум, он прошел в Уфе в Доме профсоюзов. Организаторами мероприятия выступили Федерация профсоюзов РБ и Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ при участии Государственной инспекции труда в РБ, Управления Роспотребнадзора по РБ, Регионального отделения Фонда социального страхования по РБ и ЧОУ «Межотраслевой институт». В рамках форума состоялось награждение победителей республиканского смотра-конкурса «Лучшая организация условий и охраны труда» по итогам 2020 года. Уфимские городские электрические сети ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») были награждены дипломом за первое место в номинации «Производство нефтепродуктов, производство, передача и распределение электроэнергии, газа и воды».

Стоит отметить, что республиканский конкурс в этой номинации, по сути, превратился во внутренний конкурс производственных отделений ООО «Башкирэнерго», вот уже несколько лет все призовые места делят между собой предприятия Башкирских распределительных электрических сетей. По итогам прошлого года второе место в конкурсе разделили Ишимбайские и Октябрьские электрические сети, а третье было присуждено Белорецким электрическим сетям. В целом, в конкурсе приняли участие 140 организаций и предприятий по 13 основным группам. Эти группы сформированы в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности.

Победа Уфимских городских электрических сетей, как и, в целом, достойное выступление других производственных отделений ООО «Башкирэнерго» является лучшим свидетельством эффективной работы специалистов по охране труда, промышленной и экологической безопасности, а также руководства компании.

На снимке: министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленара Иванова вручает директору ПО «УГЭС» ООО «Башкирэнерго» Ильдару Башмакову диплом за первое место.

 

 

Возврат к списку