бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
ООО «Башкирэнерго» временно приостанавливает очный прием посетителей
ООО «Башкирэнерго» временно приостанавливает очный прием посетителей
ООО «Башкирэнерго» временно приостанавливает очный прием посетителей

Уважаемые посетители!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 № УГ-111 (с последующими изменениями) доводим до Вашего сведения, что очный прием посетителей в Центре обслуживания клиентов по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, 17 и пунктах обслуживания потребителей, расположенных на территории Республики Башкортостан, приостановлен до отмены ограничительных мер на территории республики.
В условиях режима полной самоизоляции, в целях предотвращения распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции, несущей потенциальную угрозу Вашему здоровью и здоровью Ваших близких, настоятельно рекомендуем воспользоваться сервисом «Личный кабинет потребителя услуг по технологическому присоединению» на официальном сайте ООО «Башкирэнерго» (www.bashkirenergo.ru), а также услугами Почты России.
В отношении ранее зарегистрированных Личных кабинетов сохранена возможность подачи и подписания документов с использованием простой электронной подписи.
С помощью данного сервиса возможны следующие действия:
- направление обращений на изменение параметров технологического присоединения;
- подача уведомления о выполнении технических условий;
- ознакомление, сохранение и подписание документов по технологическому присоединению.
Регистрация новых Личных кабинетов, ввиду отсутствия возможности очной идентификации заявителей, в настоящее время не производится по причине действующих в Республике Башкортостан ограничительных мер, в связи с чем, в подобных случаях, рекомендуем воспользоваться услугами Почты России.

Приносим извинения за причиненные неудобства!
Желаем Вам здоровья! Благодарим за понимание!

ООО «Башкирэнерго»

Возврат к списку