бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
ООО «Башкирэнерго» - один из отечественных лидеров по внедрению 1С
ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятия ОАО «БЭСК») вошло в пятерку самых крупных проектов внедрения продуктов 1С в России по результатам Бизнес-форума «1С ERP», который прошел 28 ноября в Москве.
На сегодняшний день в ООО «Башкирэнерго» на основе программного обеспечения 1С внедрена единая система учета, управления и документооборота. Суммарно на решениях 1С автоматизировано более 6500 рабочих мест. По словам директора по организационному развитию и информационным технологиям ОАО «БЭСК» Юрия Горбачева, благодаря внедрению продуктов 1С в компании решена задача получения консолидированной оперативной и регламентированной отчетности по 12 территориально удаленным подразделениям. Также повысилась оперативность получения отчетности.
Целью форума стало представление участникам нового флагманского решения Фирмы 1С «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и обмен опытом по первым проектам внедрения данного решения.
В мероприятии приняли участие представители крупнейших российских компаний различных секторов экономики. Участники смогли ознакомиться с новейшими возможностями повышения эффективности управления предприятием, оптимизации инструментов анализа и контроля денежных и материальных ресурсов. Гости форума получили возможность принять участие в обсуждении перспектив и направлений дальнейшего развития программы «1С:ERP Управление предприятием 2.0», а также отраслевых конфигураций на ее основе.
Возврат к списку