бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
Башкирская электросетевая компания наградила лучших журналистов
Башкирская электросетевая компания наградила лучших журналистов
Башкирская электросетевая компания наградила лучших журналистов
В ОАО «Башкирская электросетевая компания» подведены итоги творческого конкурса журналистских работ, авторских материалов в средствах массовой информации, освещающих жизнь электросетевого комплекса РБ в 2012 году. На рассмотрение конкурсной комиссии, в состав которой помимо сотрудников ОАО «БЭСК» вошли представители Союза журналистов РБ, Агентства печати и массовой коммуникации РБ и Электропрофсоюза РБ, были приняты материалы, опубликованные в районных, республиканских и российских СМИ в период с 1 января до 10 декабря 2012 года. Победителями конкурса признаны:
1 место. Арина Астафьева, коррепондент газеты «Вечерняя Уфа» за репортаж «О путешествии в заряженные леса и позитивных энергетических прогнозах» («Вечерняя Уфа» от 24.08.2012);
2 место. Дмитрий Колпаков, корреспондент портала «Медиакорсеть» за цикл новостей о Башкирэнерго и его электросетевых дочерних компаниях в период с 9.04.12 по 2.12.12. (портал www.mkset.ru);
3 место. Гузель Ханбекова, корреспондент газеты «Кумертауское время» за репортаж из ДОЦ «Горное эхо» «Золотая пора – в восторге детвора» («Кумертауское время от 24.07.12.).
Награждение победителей состоялось 17 декабря в рамках конкурса «Золотое перо Башкортостана» в специальной номинации «Энергетика» на ежегодном «Бале прессы» в Уфе, организованном Агентством по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан и Союзом журналистов РБ. Дипломы победителей и памятные статуэтки номинантам вручил советник генерального директора по корпоративным коммуникациям и взаимодействию с государственными органами ОАО «БЭСК» Юрий Шевелев.
Возврат к списку