бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
АО «БЭСК» - партнер I всероссийского студенческого чемпионата по проектному менеджменту
АО «БЭСК» - партнер I всероссийского студенческого чемпионата по проектному менеджменту
АО «БЭСК» - партнер I всероссийского студенческого чемпионата по проектному менеджменту

АО «БЭСК» (входящее в группу компаний АФК «Система») стало партнером первого всероссийского студенческого чемпионата по проектному управлению IPMA Young Crew. Его организатором выступила Национальная Ассоциация управления проектами СОВНЕТ при поддержке уфимской Молодежной общественной палаты. Финал национального отборочного этапа прошел 30 апреля в Уфе. В нем приняли участие пять команд, состоявших из студентов высших учебных заведений Уфы, Москвы, Челябинска и Ярославля. Ребятам предстояло решить практический кейс АО «БЭСК», которое является победителем в самом престижном российском конкурсе в области управления проектами «Проектный Олимп - 2018».
В качестве экспертов, оценивающих работы студентов, выступили ведущие специалисты по управлению проектами предприятий и организаций Башкирии. АО «БЭСК» представили начальник департамента организационного развития и проектного управления Юрий Радыгин и начальник отдела проектного управления Кирилл Галкин. По их словам, участники финала продемонстрировали высокий уровень подготовки и компетенций в области проектного менеджмента.
Победителем чемпионата стала команда из Ярославля, получившая право представлять Россию в международном финале, который пройдет в Германии 31 мая. Им предстоит побороться с командами из Франции, Италии, Испании, Германии, Нидерландов, Финляндии, Сербии, Ирана.
Основная цель чемпионата – стимулирование учащейся молодежи к повышению грамотности, освоению лучших практик и международному обмену опытом в области управления проектами.

На снимке: начальник отдела проектного управления АО «БЭСК» Кирилл Галкин (второй слева) и начальник департамента организационного развития и проектного управления Юрий Радыгин (в середине).

Возврат к списку