бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
В Уфе состоится Российский энергетический форум
В Уфе состоится Российский энергетический форум
В Уфе состоится Российский энергетический форум
С 17 по 20 октября в уфимском ВДНХ-ЭКСПО пройдет Российский энергетический форум. Его работа включает в себя насыщенную деловую программу, а также международные выставки «Энергетика Урала» и «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель».
Одним из ключевых мероприятий форума станет пленарное заседание «Современная энергетика – многовариантность развития», посвященное опыту развития отечественной и зарубежной энергетики, применению инновационных технологий, альтернативных и восполняемых источников. Кроме того, состоятся заседания 25 секций, в том числе на темы «Цифровое будущее энергетики», «Smart grid - опыт внедрения и перспективные технологии», «Распределенная энергетика – угроза или резерв для развития отрасли» и другие. В центре обсуждения - проблемы энергоменеджмента, актуальные вопросы региональной энергетики. В качестве спикеров выступят авторитетные эксперты отрасли из России и иностранных государств.  
Предусмотрена большая молодежная программа, в частности, «БЭСК-ринг» - финал республиканского профориентационного чемпионата среди школьников, секция «Инженеры будущего: особенности подготовки квалифицированных кадров для энергетической отрасли», молодежный день - встречи студентов в формате «без галстуков», конкурс студенческих энергетических стартап-проектов.
Организаторами Российского энергетического форума являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Башкирская выставочная компания. Официальная поддержка: Министерство энергетики РФ и Министерство промышленности и торговли РФ. Генеральный спонсор: АО «Башкирская электросетевая компания».
Зарегистрироваться для посещения форума можно на сайте: http://refbvk.ru.
Возврат к списку