бесплатный звонок по России: 8-800-234-77-00
  • 450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126
  • 8-800-234-77-00
ОАО «БЭСК» отправляет своих работников на отдых за границу
ОАО «БЭСК» отправляет своих работников на отдых за границу
ОАО «БЭСК» отправляет своих работников на отдых за границу
19 июня первые работники дочерних предприятий ОАО «БЭСК» - ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК» - в рамках исполнения коллективного договора отправились на отдых в Турцию. Заветные путевки электросетевикам накануне вручил член Правления-директор по управлению персоналом и административным вопросам ОАО «БЭСК» Сергей Гурин.
Чартерным рейсом на море вылетели четыре семьи: из ООО «Башкирэнерго» электромонтер ОВБ ПО «Уфимские городские электрические сети» Юрий Карташев с женой, машинист АГП ПО «УГЭС» Фагим Хайретдинов с женой и ребенком и диспетчер ПО «Белорецкие электрические сети» Ильгиз Набиев также с женой и ребенком. Еще одна путевка досталась начальнику сектора труда и заработной платы отдела управления персоналом ООО «БСК» Надежде Лаптевой, которая отправилась в отпуск с мужем и сыном. Для электросетевиков были выбраны разные пятизвездочные отели в зависимости от состава, возраста и интересов отдыхающих.  
Создание достойных условий труда и отдыха в ОАО «БЭСК» является одним из важных приоритетов компании, что подтверждено коллективным договором, подписанным между руководством компании и «Электропрофсоюзом» РБ ОО-«ВЭП» в начале текущего года. И отдых за рубежом по профсоюзной линии – неотъемлемая часть данного договора. Работники лишь доплачивают за путевку от 10 до 50 процентов в зависимости от грейда.
Такой шанс предоставляется лучшим работникам по результатам 2012 года и первого полугодия 2013 года. В их числе - призеры конкурсов профессионального мастерства, участники проектов по представлению руководителя, активные участники развития корпоративной культуры, высококвалифицированные и инициативные работники. Кроме того, в приоритетную категорию попадают достойные работники, у которых многодетные и неполные семьи.
В структурных подразделениях компании созданы комиссии для отбора претендентов на заграничные семейные путевки. После рассмотрения на местах окончательное решение принимается комиссией в ОАО «БЭСК». Всего в этом году планируется выделение около 100 семейных путевок.

На снимке: член Правления - директор по управлению персоналом и административным вопросам ОАО «БЭСК» Сергей Гурин вручает путевку в Турцию электромонтеру ОВБ ПО «Уфимские городские электрические сети» Юрию Карташеву.
Возврат к списку